Войти в почту

Леонид Агутин резко отреагировал на слухи о возможном разводе с Анжеликой Варум

Леонид Агутин остро воспринял слухи о разводе с Анжеликой Варум. Артист решил расставить все точки и рассказать, что происходит в его семье.

Леонид Агутин резко отреагировал на слухи о возможном разводе с Анжеликой Варум
© 2x2.su

Напомним, недавно СМИ распространили информацию, что брак Агутина и Варум трещит по швам. Писали, что певица всё больше времени проводит в США, в то время как её супруг продолжает развивать карьеру в России.

Ещё одним поводом для переживаний поклонников стал новый трек Леонида Агутина. В песне есть такие строки: «Я закрываю между нами дверь, но всё жду, чтоб ты постучала». Фанаты решили, что исполнитель обращается к своей возлюбленной.

Вскоре в Сети появилось фото, на котором Анжелика Варум обнимает молодого мужчину. Знаменитости тут же приписали роман на стороне. Однако оказалось, что снимок сделан на концерте в городе Иваново. А вместе с Варум позирует организатор мероприятия Борис Рубиновский. Он поблагодарил певицу за чудесный вечер, тёплое дружеское общение и незабываемую прогулку по заснеженным улицам.

Леонид Агутин решил положить конец заполонившим Сеть слухам. Через фан-сообщество он дал официальный комментарий по поводу происходящего. В посте сообщается, что все домыслы о разводе не имеют реальных оснований. Певец посетовал, что журналисты даже не удосужились обратиться к пресс-секретарям и перевернули всё с ног на голову. И объясняется это желанием заработать на известных именах, уверен исполнитель.

Невозможно только понять, куда исчезло уважение к собственным читателям, - говорится в посте.

Ранее портал 2x2.su писал, что Леонид Агутин стал самым востребованным артистом на новогодних корпоративах. Также популярностью среди россиян пользуются Полина Гагарина, Zivert, Баста, SHAMAN, Анна Асти, МакSим, Сосо Павлиашвили, «Иванушки International» и «Руки вверх!».