Войти в почту

Онкобольной Валентин Юдашкин снялся в новогодней передаче и сделал редкое фото

Валентин Юдашкин впервые за долгое время принял участие в съёмках ТВ-передачи. Борющийся с онкологическим заболеванием модельер стал выглядеть значительно лучше: отрастил волосы и набрал вес. В Сети предполагают, что здоровье знаменитого дизайнера пошло на поправку.

Онкобольной Валентин Юдашкин снялся в новогодней передаче и сделал редкое фото
© 2x2.su

Напомним, в 2016 году у Валентина Юдашкина выявили рак почки, а позже метастазы обнаружили в голове. За год они распространились по всему организму.

В первое время Юдашкин пребывал в депрессии, вытащить его из этого состояния смогла семья. Супруга Юдашкина Марина поддерживает мужа и вселяет в него надежду на лучшее.

К облегчению переживающих поклонников, Валентин Юдашкин стал выглядеть более здоровым и жизнерадостным, чем несколько месяцев назад. Он отрастил волосы и набрал вес. Возможно, терапия дала положительные результаты, и болезнь начала отступать. Вместе со своей супругой дизайнер принял участие в новогодней передаче «Сегодня вечером» (16+). К слову, ранее он отказывался от съёмок.

Кадрами со съёмочной площадки поделилась Марина Юдашкина. В социальных сетях она опубликовала свежий снимок и пообещала зрителям, что «скучно не будет». Выпуск должен выйти в эфир второго января. Помимо четы Юдашкиных, на экране зрители смогут увидеть Игоря Николаева, Юлию Проскурякову, Олега Газманова, Александра Буйнова и других звёзд.

Подписчики порадовались за кутюрье и выразили надежду, что он окончательно поправится:

Приятно видеть мэтра в добром здравии! Здоровья вам, Валентин Абрамович! А улыбка всегда на лице. Недавно еле ходил, но тоже улыбался, - отмечают пользователи.

К слову, ещё в апреле Валентин Юдашкин действительно выглядел намного хуже. Тогда он впервые появился на публике без шляпы, которой скрывал отсутствие волос из-за химиотерапии, писал портал 2x2.su.