Войти в почту

«Отвратительно»: Навка впервые высказалась о скандале с Башаровым

Российская фигуристка Татьяна Навка впервые прокомментировала скандал с актером и ведущим Маратом Башаровым, которого обвиняют в алкоголизме и избиениях своих жен. Как

Навка впервые высказалась о скандале с Башаровым
© РИА Новости

сообщает

StarHit, спортсменка назвала ужасным и мерзким то, что артист не может себя контролировать.

«Человек, когда приходит в это состояние, не контролирует себя и это отвратительно, ужасно и мерзко. И он не может с этим бороться. Я считаю, что если однажды человек поднял руку, или даже замахнулся, от него надо бежать. Я против насилия, тем более, над женщиной», — заявила она.

При этом Навка отметила, что удивлена участием Башарова в новом сезоне «Ледникового периода», что доказывает наличие у него таланта, который «не пропьешь».

Навка заявила, что Ургант должен вернуться на Первый канал

«Он очень талантливый человек. Жалко, что его болезнь не дала эту возможность стать тем, кем он мог бы стать в профессиональном плане, в карьере», — добавила она.

Напомним, что в 2006 году у Навки и Башарова был роман — пару свел «Ледниковый период», в котором они выступали в паре. Позднее они расстались, а у Башарова началась череда скандалов с женами. Сперва из-за алкоголизма и рукоприкладства с ним развелась актриса Екатерина Архарова, а вторая неудача в семейной жизни его постигла уже с Елизаветой Шевырковой.

Рамблер: главные новости