Войти в почту

Татьяна Навка заявила, что Иван Ургант должен вернуться на Первый канал

Татьяна Навка вступилась за Ивана Урганта, которого обвиняют в предательстве. По словам чемпионки, ведущий ничего плохого не сделал и травить его совершенно не за что. Фигуристка считает, что в скором времени Ургант вернётся в эфир Первого канала.

Татьяна Навка заявила, что Иван Ургант должен вернуться на Первый канал
© 2x2.su

Напомним, шоу «Вечерний Ургант» (16+) закрыли несколько месяцев назад. В связи с напряжённой политической обстановкой руководство Первого канала отказалось от развлекательных передач в пользу новостей и общественно-политического контента.

Постепенно развлекательные проекты начали возвращаться в эфир. В их числе шоу «Голос» (12+), «Ледниковый период» (12+) и новый проект «Фантастика» (12+). Но речи о возвращении «Вечернего Урганта» пока не идёт. Россияне предполагают, что это связано с антироссийской позицией Ивана Урганта. В феврале 2022 года он выложил в соцсети чёрный квадрат. После – на некоторое время уезжал в Израиль. Стоит отметить, что открыто против России Ургант не выступал, но его всё равно окрестили предателем.

В Сети предполагают, что молчание Урганта продиктовано надеждой вернуть высокооплачиваемую работу, а в душе он солидарен со звёздами, покинувшими страну: Аллой Пугачёвой, Светланой Лободой, Верой Брежневой, Ренатой Литвиновой, Земфирой и другими.

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка, в свою очередь, с этим в корне не согласна. Спортсменка считает, что Ивана оклеветали и на самом деле он ни в чём не виновен. В интервью она призналась, что надеется на возвращение шоу Урганта в эфир.

Я думаю, он вернётся. Он ничего плохо не сделал, ничего не сказал, насколько я знаю, не прокомментировал. Я очень уважаю Ивана, он не должен исчезать, и это какая-то глупость, - высказалась Татьяна Навка.

Ранее актёр Андрей Ургант рассказал, чем сейчас занят его опальный сын. На вечеринке в честь своего дня рождения артист признался, что оба его ребёнка воспитывают собственных детей и сидят дома без работы, писал портал 2x2.su.