Войти в почту

Как сейчас выглядит муж Анастасии Заворотнюк, сильно изменившийся из-за болезни жены

Уже три года актриса борется с тяжелейшей болезнью — глиобластомой, опухолью мозга. Все это время семья Анастасии переживает за ее состояние и всеми силами пытается помочь. При этом близкие Заворотнюк по понятным причинам не только стараются не появляться на публике, но и всячески избегают вопросов о ее состоянии. Впервые за долгое время в съемках принял участие супруг актрисы, фигурист Петр Чернышев.

Как сейчас выглядит муж Анастасии Заворотнюк, сильно изменившийся из-за болезни жены
© Super.ru

Спортсмен появился в YouTube-шоу Надежды Стрелец. Выпуск был посвящен Татьяне Навке, а Петр лишь кратко рассказал о совместной работе с фигуристкой. Зрители не смогли не заметить, как сильно изменился Чернышев всего за пару лет. Супруг актрисы заметно осунулся и стал выглядеть старше своего возраста.

После того как Заворотнюк диагностировали опухоль головного мозга, Петр на какое-то время прервал выступления в ледовых шоу. Но позже все-таки вернулся к работе, чтобы помогать жене в лечении.

«Слава Богу, был, есть и будет Петя Чернышев — невероятно талантливый. Он не только оказался моим партнером, он помогает мне в моих постановках и продюсировании. Он не просто партнер на льду, мой партнер в бизнесе, в работе. У нас сейчас огромное количество шоу, около 2000 человек задействованы в новогодние праздники», — рассказала о работе со спортсменом Татьяна Навка.