Войти в почту

Фото постаревшего мужа тяжелобольной Заворотнюк Петра Чернышёва опубликованы в СМИ

В Сети появились свежие фото Петра Чернышёва, мужа тяжелобольной Анастасии Заворотнюк. Пользователи с трудом узнали постаревшего фигуриста. Переживания за супругу сильно сказались на его внешности: лицо покрылось морщинами, а борода поседела.

Фото постаревшего мужа тяжелобольной Заворотнюк Петра Чернышёва опубликованы в СМИ
© 2x2.su

Напомним, Анастасия Заворотнюк борется за жизнь с 2019 года. По неподтверждённой информации, именно тогда у актрисы диагностировали глиобластому – злокачественную опухоль головного мозга. На протяжении всего времени близкие Заворотнюк тщательно скрывают подробности, семья до их пор не сделала официального заявления о здоровье актрисы. Саму её тщательно берегут от папарацци и посторонних взглядов. Лишь единожды актрису сфотографировали в машине. Физиогномистам удалось идентифицировать звезду «Моей прекрасной няни» на снимке с камер наблюдения.

Супруг Заворотнюк Пётр Чернышёв тоже редко появляется на публике. Фигурист занят в большом количестве проектов, чтобы обеспечивать больной жене дорогостоящее лечение и должный уход. Недавно в Сети опубликовали свежее фото Чернышёва. На нём фигурист выглядит сильно уставшим и постаревшим – его лицо покрылось глубокими морщинами, а борода поседела.

Возможно, столь разительные изменения связаны с ухудшением состояния Анастасии Заворотнюк. Стало известно, что сейчас актриса находится в онкологической клинике. Туда из загородного дома её перевезли в сентябре 2022 года.

«Комсомольская правда» нашла доказательства этой информации. С начала сентября Пётр Чернышёв получил 13 штрафов за нарушение правил парковки рядом с госпиталем. Сообщается, что больную супругу он посещает даже ночью, а иногда приезжает два раза за день.

Всё оставшееся время 51-летний фигурист тратит на работу. Бывшая напарница Чернышёва, а ныне коллега по проектам Татьяна Навка рассказала, что тот работает над многочисленными ледовыми шоу с полной самоотдачей. Он помогает Навке и с самими постановками, и с продюсированием.

Коллеги, в свою очередь, как могут, поддерживают Чернышёва - в том числе материально. На одном из шоу фигуристы выступили бесплатно, а все вырученные средства направили на лечение Заворотнюк.

Ранее портал 2x2.su писал, что дочь Анастасии Заворотнюк Анна хочет оставить мать в России и навсегда уехать в Дубай. Своими планами на дальнейшую жизнь девушка поделилась с подписчиками.