Войти в почту

Стали известны причины переезда Анны Заворотнюк в другую страну

Стали известны причины переезда Анны Заворотнюк в другую страну

На минувшей неделе дочь Анастасии Заворотнюк, Анна, надолго улетела за границу. Сперва дочь известной актрисы планирует пожить в Стамбуле, после чего хочет перебраться в Дубай. Только сегодня Заворотнюк-младшая призналась, почему решила переехать в другую страну, оставив в России тяжелобольную мать.

Как оказалось, возлюбленному Анны предложили работу в другой стране, и он с радостью согласился. Девушка подчеркнула, что она давно мечтала пожить у моря, поэтому, когда узнала о планах своего любимого, не стала ему противиться.

В то же самое время, модель заявила, что она переживает за будущее своих родных, но планирует поддерживать с ними связь по телефону и иногда навещать. Видимо, ее бабушка Валентина Борисовна и отчим Петр Чернышёв будут держать девушку в курсе новостей о здоровье серьезно больной «Прекрасной няни».

«Конечно, меня это тревожит, но жизнь на данный момент складывается так. Плюс, я всегда хотела пожить у моря. Буду навещать всех в Москве и всегда на связи по телефону», - подчеркнула звезда.

Интересно, что Анна продолжает держать в секрете, чем именно занимается ее супруг. Не знают фанаты и как зовут мужчину. Избранник не разрешает Заворотнюк-младшей публиковать свои фотографии в социальных сетях. Исключением являются только те снимки, на которых он не показывает лица или запечатлен таким образом, что его лицом затемнено на общем фоне.

Фанаты в Сети пожелали Анне хорошо обосноваться за рубежом и найти то дело, которым она с радостью будет заниматься в другой стране. «Будьте счастливы!», - пишут фолловеры.