Беременная IOWA, Ольга Бузова, SHAMAN, Владимир Пресняков и другие звезды на новогоднем танцполе от «МУЗ-ТВ»

7 декабря в столичном клубе Adrenaline Stadium состоялась съемка дискотеки «Танцы!Ёлка!МУЗ-ТВ!», которая выйдет на телеканале в новогоднюю ночь, сразу после боя курантов. В эфире «МУЗ-ТВ» развернется главный танцпол страны, зажигать на котором будут 50 самых ярких артистов с громкими хитами уходящего года!

Беременная IOWA, Ольга Бузова, SHAMAN, Владимир Пресняков и другие звезды на новогоднем танцполе от «МУЗ-ТВ»
© Eva.ru

Видео дня

Зрители концерта уже ощутили невероятную атмосферу праздника, зарядились драйвовым настроением, подпевали хиты и восторженно встречали звезд, образы которых удивляли один за другим.

В новогоднюю ночь вся страна будет танцевать под «Дискотеку Аварию», , , , МОТ, DABRO, , Супер Жорика, SEVILLE (Artik & Asti), Galibri &есва, Ёлку, Султана Лагучева, стюшкина, Люсю Чеботину, Мари Краймбрери, MIAерябкину, SHAMAN, Ваню Дмитарауловую Фомина, Артёма Качера, LYRIQСедокову, Звниту Цой, Filatov&Karas, Bahh Tee & Turken, Karna.val, ELMAN & Mona, Konfuz, Burito, Тосю Чайкину, CHEBANOV, GAVRILINA и других звезд «МУЗ-ТВ»!

В новогоднем эфире помимо ярких выступлений зрители также увидят эксклюзивные поздравления артистов в специально созданной атмосферной локации.

Артисты рассказали телеканалу «МУЗ-ТВ» о том, чем им запомнился 2022-ой, и поделились планами на празднование.

IOWA:

«Каждый год традиция стоять на сцене и не готовить оливье. Я все время чей-нибудь пробую, но в этом году, мне кажется, нужно придумать свой рецепт и сделать это уже традицией. У меня уже будет отдельная история, отдельная семья, где дети запоминают, а мама у меня готовит или нет».

Анита Цой:

«Впервые в 2022 году я стала завкафедрой креативных индустрий в университете. А про новогодние традиции, есть одна хорошая — собираться всей семьей, надевать разные прикольные наряды, костюмы, ходить к соседям, а я живу за городом, требовать от них что-нибудь вкусненькое, потом приносить им тоже».

Стас Костюшкин:

«Я надеюсь отпраздновать Новый год на работе. Потому что для меня самая лучшая встреча и самая спокойная для семьи, когда папа на работе. Я все эти годы всегда был в Новый год на работе, и, если будет в этот раз иначе, я просто буду себя неловко чувствовать, даже истерить. Моя истерика, хотя и жены тоже, как правило, наша главная новогодняя традиция. То я вовремя не поставил блюда на стол, то я не донес посуду, салаты не поставил. В общем, как обычно, ссоримся где-то к половине двенадцатого и в двенадцать миримся. Это традиционно».

Хабиб:

«Самое яркое за этот год — это, конечно, мой летний тур. 92 дня — 92 города, более 100 концер2 солд-аута в Москве. В Новый год я тоже буду где-то петь. На самом деле, хочется провести праздник с семьей, поэтому, как выступлю, сразу домой, к семье. Все четко! А со второго января начинается зимний тур. На самом деле, это круто! Я от этого не устал, долго к этому шел, наоборот, заряжаюсь энергией от зрителей, когда я на концертах. Когда я на сцене, я живой, настоящий и веселый!»

SHAMAN:

«Мне кажется, самая главная традиция это, чтобы в новогоднюю ночь за столом собирались самые родные и близкие, и люди, с которыми вот, что называется нужно встречать этот Новый год. Как встретишь Новый год, так его и проведешь».