Войти в почту

Телеведущая Ксения Бородина заступилась за беременную Ольгу Орлову

В соцсетях Довлатова написала, чтобы Орлова не стыдилась говорить правду о накладном животе. Ведущая подозревает, что на самом деле ребёнка вынашивает суррогатная мать. Она отметила, что аудитория певицы ведёт себя агрессивно из-за её лжи.

Телеведущая Ксения Бородина заступилась за беременную Ольгу Орлову
© 2x2.su
Людям не нравится, когда их дурачат. Вот и всё. Если помогает суррогатная мать, я считаю, нужно честно об этом говорить. Обо всём нужно говорить честно. Иначе не будет доверия у аудитории, - заявила Алла.

Однако эти заявления вывели из себя подругу Ольги Орловой Ксению Бородину. Она оперативно записала ответ в своём блоге. Телеведущая удивилась, что такое себе позволяет говорить медийное лицо. Бородина предположила, что Довлатовой захотелось бесплатного пиара.

Одно дело, когда такую чушь пишут женщины от зависти, от злобы, другое дело такие комментарии получать от публичной женщины, которая сама родила в 43! — возмутилась Бородина.

Ксения Бородина набросилась на радиоведущую. Она сказала,

что Довлатова во всём видит враньё, чем доставляет неудобства и дискомфорт беременной. Звезда беспокоится, что это может повредить здоровью ребёнка.

Вы во всём видите враньё, потому что сами много врёте! Вам всё время чудится, вы уверены в том, что с эмоциями живых людей можно играть, как захочется. Зачем вы трогаете беременную?! Зачем?! Вам что, хайпа захотелось? - продолжила знаменитость.

Ранее

портал 2x2.su писал

, что Ольга Орлова призналась: стать мамой во второй раз хотела очень давно, но не могла. По её словам, она очень давно мечтала о втором ребёнке. Но то рядом не было достойного мужчины, то здоровье не позволяло.