Войти в почту

Чадов потерял страх

В новой версии шоу звезды проходят сложнейшие испытания в одном из самых живописных регионов страны - в окружении неприступных гор, крутых речных порогов, опасных рельефов и невероятных ландшафтов. Участникам пришлось покорять бурные реки, падать в ледяную воду алтайских озер, преодолевать огненные препятствия, пробовать коктейли из местных насекомых и проходить другие сложнейшие испытания.

Чадов потерял страх
© Мир новостей

- Давно я так не кричала, было очень страшно, - призналась Елена Борщева. - Все думала: почему юмористов так любят звать в экстремальные шоу? Видимо, чтобы потом сказать: «Им было не до смеха».

- У меня боязнь высоты, поэтому на одном из испытаний я расплакалась и помолилась, - вспоминает жена знаменитого футболиста Мария Погребняк. - Но настоящую женщину шрамы только украшают. Да и дети перед поездкой сказали: «Мама, давай получай море эмоций!»

Проверку на прочность прошел и ведущий Алексей Чадов:

- Мне досталось одно из самых страшных испытаний - падение с 43-метровой высоты. Страха не было, хотя мне ближе стихии земли и воды, а не воздуха. Мне просто кажется, я свое отбоялся...

Ирина Иванова.

Фото: СТС.