Войти в почту

Новый скандал: Ксения Бородина жестко ответила Алле Довлатовой за критику Ольги Орловой

Под одним из постов Ольги Орловой радиоведущая и актриса Алла Довлатова заявила, что экс-солистка «Блестящих» обманывает зрителей — мол, ребенка вынашивает суррогатная мать и говорить об этом своей аудитории нужно честно. Верная подруга Ольги Ксения Бородина не отреагировать не могла и сразу зашла с козырей: выложила скриншот комментария в свой инстаграм (запрещен в РФ) с почти 20 миллионами подписчиков.

Новый скандал: Ксения Бородина жестко ответила Алле Довлатовой за критику Ольги Орловой
© Super.ru

«Одно дело, когда такую х***ю пишут женщины от зависти, от злобы и зависти, другое дело — такие комментарии получать Оле от публичной женщины, которая сама родила в 43!» — написала телеведущая. Затем последовало еще несколько сторис, в которых Ксения между делом обратилась к обидчице напрямую: «Довлатова, вы вроде публичная! Вам что, хайпа захотелось? Вы родили в 43, а Оля в 45 что, хуже? Или вы не сами рожали, и поэтому теперь во всех вам чудится обман!»

Ксению комментарии даже в ее адрес не так задевают, как нападки на близкую подругу. В ответ телеведущая пристыдила обидчицу: «Довлатова, вам должно быть стыдно! И всем тем теткам, которые продолжают трогать Олю!» Ранее она уже заступалась за беременную подругу, но тогда отбиваться пришлось от назойливых подписчиков.