Войти в почту

«Я никуда не уезжаю»: Елена Воробей прокомментировала слухи об эмиграции из России

После событий 24 февраля многие знаменитости покинули Россию. На днях появилась информация о том, что якобы уехала в Израиль и Елена Либенбаум, более известная как Воробей. Но недавно артистка была замечена на юбилейной народной премии «Звезды Дорожного радио» в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает издание «Дни.ру». 

«Я никуда не уезжаю»: Елена Воробей прокомментировала слухи об эмиграции из России
© Вести Подмосковья

Напомним, Рената Литвинова и Земфира поселились во Франции. Чулпан Хаматова находится в Латвии. Татьяна Лазарева уехала в Испанию. Уроженка Литвы Ингеборга Дапкунайте с сыном живет в Бельгии. При этом отъезд знаменитостей мог отвратить от них поклонников. 

«Армия поклонников есть у каждого артиста. Те, кто неправильно воспринимает происходящее сегодня, они сбежали, они отказались, они прокляли. А верные и любящие поклонники от артиста никогда не уйдут», – считает Воробей. 

Также обратилась Елена Воробей ко всем эмигрировавшим. «Уезжать из родного города, где ты создал семью и где у тебя состоялась карьера, это очень тяжело. Поэтому я желаю тем, кто сделал такой непростой шаг, чтобы все это переживалось как можно легче», – сказала Елена. 

Но сама она об эмиграции и не помышляла. Как оказалось, Воробей отправилась в Израиль на гастроли. Елена добавила, что относится с юмором к разговорам о том, что она якобы уехала из России.