Войти в почту

«Навсегда в моем сердце!»: Яна Чурикова рассказала о своем отношении к Дмитрию Нагиеву

«Навсегда в моем сердце!»: Яна Чурикова рассказала о своем отношении к Дмитрию Нагиеву

«Навсегда в моем сердце!»: Яна Чурикова рассказала о своем отношении к Дмитрию Нагиеву
© Popcake.tv

В начале осени стало известно, что актер и телеведущий Дмитрий Нагиев покидает проект «Голос». Он был бессменным ведущим проекта на протяжении 10 лет. Выяснилось, что его место в проектах займут другие люди. Так, в шоу «Голос 60+» вакантное место заняла звезда программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева, а в проект «Голос. Дети» заявили Яну Чурикову.

Недавно в Сети стало известно о том, что новый 10-й по счету сезон проекта «Голос. Дети» стартует уже 9 декабря, а потому съемки развлекательного шоу идут полным ходом. Накануне Яна Чурикова поделилась со своими подписчиками снимком из студии, а также сделала признание, которое вряд ли кто-то ожидал услышать.

Она появилась перед артистами и членами жюри в лице Басты, МакSим и Егора Крида в белой майке с изображением Дмитрия Нагиева. Таким образом, теледива отдала дань уважения своему коллеге по цеху.

«Дима, ты всегда будешь первым! Легенда, навсегда в моем сердце!», - подписала снимок Чурикова. Сам же Нагиев объяснил свое отсутствие на шоу желанием «двигаться дальше, а не плыть по течению».

«В жизни каждого человека наступает момент, когда нужно решить – сидеть на месте или двигаться дальше, плыть по течению, или идти против него. Многие задумываются, не поменять ли работу? Даже я недавно ушел… неважно, откуда, вы все равно вряд ли слышали. Но поменять профессию стало проще», - отметил шоумен в рамках интервью на канале «Skillbox Лекторий» на известном видеохостинге.

Недавно в Сети появилась информация о том, что руководство Первого канала и не думало прощаться с Дмитрием Нагиевым, и рассматривает его уход с проекта, как временный творческий отпуск.