Войти в почту

Певец Паша Руденко пожаловался, что его обманул «продюсер» Димы Билана

Участник второго сезона шоу «Песни» на ТНТ рассказал о вопиющем случае мошенничества, с которым столкнулся на подступах к вершинам шоу-бизнеса. Некая Светлана представилась продюсером Димы Билана и пообещала доверчивому певцу участие в съемках Comedy Club, а в итоге кинула на круглую сумму. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Певец Паша Руденко пожаловался, что его обманул «продюсер» Димы Билана
© Super.ru

Руденко и его коллега, певица Арина Бережная, рассказали, что аферистка впечатлила их своим послужным списком, а также обещаниями участия в различных проектах. Так, она предлагала своим подопечным съемки в youtube-шоу «Ночной контакт», появления на каналах Music Box, RuTV и МУЗ-ТВ и участие в передачах на радио «Говорит Москва», «Русский мир», «Страна FM». За такой уникальный пакет предложений Светлана просила не то чтобы заоблачный, но вполне весомый гонорар — 300 000 рублей.

Однако сразу после подписания договора женщина стала пропадать, обещая перезвонить и ссылаясь на проблемы в семье. Мол, у нее умерла бабушка и сейчас ей не до этого. Ребята приложили несколько скринов переписки, где PR-агент игнорирует и грубо отвечает на сообщения музыкантов. А после того как певец пожаловался на Светлану в Сети, вскрылось страшное: дама обманула еще многих молодых артистов по той же схеме. Причина всегда одинаковые: смерть родственницы, проблемы со здоровьем и необъяснимая занятость. Ну что, предупрежден — значит, вооружен: всем будущим звездам шоу-бизнеса на заметку.