Войти в почту

Обнародован доход 9-летнего сына Плющенко и Рудковской

Саша, сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко, известный публике под «домашним» псевдонимом Гном Гномыч, уже не первый год зарабатывает несравнимо больше среднего россиянина. А именно – по данным «Комсомольской Правды», - более 12 миллионов рублей в год. Основной доход юного фигуриста - от участия в ледовых шоу Евгения Плющенко. Также у него есть крупные рекламные контракты и прибыль от соцсетей, где у Гнома Гномыча 1,5 млн подписчиков. А недавно Яна Рудковская сообщила, что семья подняла ценник на съемочный день Саши.

Стал известен доход сына Плющенко и Рудковской
© РИА Новости
«Раньше съемочный день Гном Гномыча стоил 250 тысяч рублей, а сейчас мы подняли сумму до 500 тысяч», - сказала она журналистам.

Как пишет «КП», деньги поступают на счет Плющенко-младшего с которого он оплачивает себе няню, водителя и охранника. Оставшиеся средства откладываются на будущее. Напомним, Яна Рудковская и Евгений Плющенко

поженились

в 2009 году. Пара состоит в браке уже 15 лет. Многие звезды шоу-бизнеса, а также поклонники пары считают супругов примером идеального союза.

Рамблер: главные новости