Наталья Штурм недавно похвасталась, что она теперь невеста. Певица приняла предложение, сделанное ей ее давним другом бизнесменом, ювелиров по имени Альберт (фамилию будущего мужа она не озвучивала).
На днях в микроблоге Наталья демонстрировала подписчикам помолвочное кольцо с редким драгоценным камнем.
Бизнесмен уже не первый раз звал 56-летнюю российскую певицу под венец. Но ветреная Наталья отменила планировавшееся бракосочетание, потому что увлеклась ирландским музыкантом Дереком Глисоном и уехала к нему. Но увлечение прошло, и звезда вернулась к своему старому другу, - пишет gazeta.ru.
Теперь Штурм улетела в Дубай, чтобы там подобрать себе платье для предстоящего торжества.
«Приятные хлопоты, шоппинг. Прилетела в Дубай выбирать свадебное платье», — написала артистка в микроблоге.
Певица Наталья Штурм решила посчитать, сколько вложила и продолжает вкладывать в свою внешность: звезда перечислила необходимые процедуры и их стоимость. Сумма оказалась изрядной и равна стоимости квартиры в регионе.