Войти в почту

Стало известно, что Ким Кардашьян думает о новой девушке Пита Дэвидсона

Звезда реалити-шоу явно не из тех, кто ревнует своих бывших к их новым пассиям (привет, Канье!). Ким положительно отреагировала на слухи о романе своего экс-бойфренда Пита Дэвидсона с моделью Эмили Ратаковски. Об этом изданию HollywoodLife рассказал источник, близкий к семье Кардашьян.

Стало известно, что Ким Кардашьян думает о новой девушке Пита Дэвидсона
© Super.ru

«Ким уже какое-то время знакома с Эмили, и она одобряет эти отношения. Она по-настоящему счастлива, что Пит нашел того, кто больше подходит ему по ритму жизни и находится на той же волне, что и он», — отметил инсайдер.

Источник напомнил, что 29-летний Дэвидсон гораздо ближе по возрасту к 31-летней Ратаковски, чем к Кардашьян, которой недавно исполнилось 42 года. К тому же и комик, и модель живут в Нью-Йорке и вращаются в одних и тех же кругах, в то время как Ким хранит верность богатому пригороду Лос-Анджелеса.

Отношения Кардашьян и Дэвидсона завершились в августе этого года, а в начале сентября стало известно, что Ратаковски подала на развод с мужем Себастьяном Бир-Макклардом. По данным зарубежных СМИ, Эмили и Пит близко общаются уже несколько месяцев — однако первые совместные фотографии парочки, которая сейчас находится на стадии конфетно-букетного периода, появились только на этой неделе.