Войти в почту

Екатерина Волкова рассказала, что скоро станет бабушкой

Екатерина Волкова рассказала, что скоро станет бабушкой

Екатерина Волкова рассказала, что скоро станет бабушкой
© Ovideo.ru

Единственной дочери актрисы всего 11 лет, но 40-летняя Екатерина Волкова действительно в скором времени станет бабушкой – накануне ее экранная дочь по сериалу «Воронины» Мария Ильюхина объявила в социальных сетях о своей беременности: «Так непривычно осознавать, что скоро в твоей жизни появится маленькое чудо. Это волшебный период в моей жизни».

Екатерина Волкова заверяет, что если ты Воронин – это навсегда, поэтому так близко к сердцу приняла счастливые изменения в жизни близкого человека. Актриса рассказала, что помнит время, когда у ее экранной дочери Марии Ильюхиной выпадали молочные зубы, а сейчас девушке исполняется уже 19 лет.

Вся семейство «Ворониных» собралось вместе и записало видеопривет будущей маме. В кадре Анна Фроловцева, Станислав Дужников, Георгий Дронов и сама Екатерина. «Ты нам такие новости в свой день рождения преподносишь, такая неожиданность, приятность. Мы с Гошей (актером Георгием Дроновым) станем бабушкой и дедушкой, такие молодые», - со смехом начала поздравление Екатерина Волкова.

«А Анна Васильевна так обрадовалась, что станет прабабушкой!» - добавил Дронов.

Станислав Дужников, по сюжету исполняющий роль брата Дронова, задумался, кем же он будет приходиться малышу.

Телесериал с успехом транслировался на канале СТС в течение десяти лет. За это время артисты действительно сроднились. Настоящим горем для них стал уход из жизни в 2020 году Бориса Клюева, игравшего самого старшего из клана Ворониных. Но на этот раз вести для дружной семейки оказались добрыми.