Войти в почту

Как Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта

Буквально на днях 58-летний Брэд Питт был замечен в компании девушки ровно вдвое младше: новая избранница звезды — 29-летняя Инес де Рамон, бывшая жена актера Пола Уэсли. Снимки папарацци сразу растиражировали таблоиды. Личная жизнь завидного холостяка, кажется, волнует всех, но только не его бывшую жену Анджелину Джоли. С ней у Питта был самый громкий роман в истории Голливуда — длиною в 12 лет.

Как Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта
© Super.ru

Инсайдер издания HollywoodLife сообщил, что Джоли давным-давно перестала обращать внимание на слухи о Брэде — ей попросту не до сплетен. Актриса занята воспитанием шести общих с бывшим мужем детей. «Сейчас она очень занята, поэтому до Брэда доходит дело, только когда происходит что-то связанное с их детьми или возникают юридические проблемы», — сказал источник. Он также упомянул, что Анджелина сейчас занята съемками своего фильма «Без крови», да и работа в ООН занимает немало времени.

Напомним, бывшие супруги все еще судятся. Недавно Джоли в очередной раз обвинила Питта в домашнем насилии. Иск подан в рамках судебного разбирательства из-за винодельни во Франции, которой супруги владели совместно.