Войти в почту

Лили-Роуз Депп объяснила, почему не комментирует судебные разбирательства отца

Во время суда Джонни Деппа с Эмбер Херд на сторону актера встали сразу несколько важных женщин в его жизни, от Кейт Мосс до Ванессы Паради. А вот его 23-летняя дочь Лили-Роуз упрямо хранила молчание — и, как выяснилось, планирует продолжать в том же духе. «Когда что-то настолько личное внезапно становится не таким личным… Я чувствую, что имею полное право оставить свои мысли при себе», — рассказала девушка журналу Elle, для обложки которого она снялась.

Лили-Роуз Депп объяснила, почему не комментирует судебные разбирательства отца
© Super.ru

Актриса отметила, что появляется на страницах журналов совсем не для того, чтобы «отвечать за кого-либо», и попросила судить ее по собственным поступкам. «Я чувствую, что на протяжении большей части моей карьеры люди определяли меня по мужчинам в моей жизни, — поделилась Лили-Роуз, — будь то члены моей семьи или мои бойфренды, неважно».

Что ж, похвальное умение вовремя промолчать девушка едва ли унаследовала от отца. Мы-то помним, как охотно Джонни делился с присяжными (а заодно и со всеми, кто наблюдал за трансляцией) самыми неприглядными подробностями своих отношений с бывшей женой.

Впрочем, образы, в которых Лили-Роуз снялась для Elle, говорят громче любых слов. Откровенная фотосессия в стиле Лолиты — настоящий тизер долгожданного сериала «Идол». В нем у актрисы главная роль — уверены, после его выхода все точно забудут про звездных родителей и начнут обсуждать заслуги самой Депп-младшей.