Войти в почту

«Скоро я покину заграницу»: куда пропал Семён Слепаков

Сообщаю, что скоро я покину заграницу. Также тайно и не поясняя цель отъезда. В общем, если вдруг увидите меня в Москве, не падайте в обморок от удивления, - писал Слепаков.
«Скоро я покину заграницу»: куда пропал Семён Слепаков
© 2x2.su

Где Семён Слепаков, последние новости Семён Слепаков

Сейчас стало точно известно, что Семён Слепаков уехал из России. Комик решил тайно переехать в Израиль. Там он дал гастрольный тур по городам Тель-Авив, Хайфа и Ашдод.

В это же время Семён Слепаков очень агрессивно реагирует на предположения поклонников о том, что он эмигрировал.

Семён Слепаков сейчас

На данный момент Семён Слепаков проводит свободное время в одной компании с Аллой Пугачёвой, Максимом Виторганом и солистом группы Little Big – Ильёй Прусикиным. Их сплотила жизнь в эмиграции. Фотографией со встречи сбежавших знаменитостей поделился певец Noize MC.

Приехал на Телявивщину вклеить канадскую визу перед туром и попал за такой вот стол. Если ваша вечеринка не похожа на эту, то это нормально – таких вечеринок не бывает, - пишет Noize MC.

Пользователи Сети удивились такой «тёплой компании», особенно присутствию там Семёна Слепакова. Они высказали своё мнение в комментариях.

Вот, буквально 20-е прошлого века и нынешнего повторяются в вечеринках в эмиграции. А Слепаков там что забыл? Он же протестующих в России против режима поливал * последнее время. Пусть живёт теперь с режимом, который защищал. Перефотать без Слепакова. Слепаков явно лишний. Очень удобно, что Слепаков у края стоит. Фотографию можно спокойно обрезать, - пишут в Сети.

Семён Слепаков песни

Как пишут СМИ, Семён Слепаков не забывает и про творческую деятельность. Недавно он выпустил песню «Нет вобле», которая намекает на громкое дело в Тюмени. Там местная жительница Алиса Климентова написала на асфальте «Нет в*е». После этого её обвинили в дискредитации армии РФ. Однако она доказала, что имела в виду рыбу воблу, потому что испытывает к ней неприязнь.

Давайте на миг отвлечемся от спецоперации и обратимся к лидеру нашей нации. То, что творится, недопустимо и подло, немедленно остановите ужасную воблу, – поёт Семён Слепаков.

Ранее

портал 2x2.su писал

, звезда Comedy Club Семён Слепаков в Израиле продолжает зарабатывать на выступлениях - но меньше, чем в России. Сколько Слепаков зарабатывал до своего побега, рассказал его коллега, актёр Вячеслав Манучаров.