Войти в почту

Леонардо Ди Каприо отпраздновал 48-й день рождения со звёздами в Беверли-Хиллз

Кейт Хадсон, Брэдли Купер, Эштон Катчер, Леброн Джеймс и Ребел Уилсон, Рами Малек, Тоби Магуайр, Рич Пол были среди гостей на вечеринке по случаю дня рождения Леонардо Ди Каприо в Беверли-Хиллз в минувшие выходные. Актер фильмов «Выживший», «Волк с Уолл-стрит», «Титаник» и ещё нескольких десятков успешных лент отпраздновал свой 48-й день рождения громкой вечеринкой Калифорнии в эту пятницу и получил тонну любви от крупнейших звёзд Голливуда.

Леонардо Ди Каприо отпраздновал 48-й день рождения со звёздами в Беверли-Хиллз
© Mainstyle

Среди гостей, присутствовавших на мероприятии, были и его родители — Джордж Ди Каприо и Ирмелин Инденбиркен. Модель Джиджи Хадид, которой приписывают романтические отношения с ДиКаприо на празднике замечена не была, так что сердце одного из главных ловеласов Голливуда, возможно, снова свободно. Если вам до 27, а ещё лучше до 25 (а все «официальные» девушки актёра были моложе) - можно попробовать занять вакантное место.

Джиджи Хадид и Леонардо Ди КаприоДжиджи Хадид / Леонардо Ди Каприо

«Это была отличная вечеринка с музыкой, напитками и едой. Все, казалось, отлично провели время», — сказал неназванный источник журналистам. Кстати, бабушка звезды - Елена Смирнова. Так что, поздравим соотечественника!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10