Войти в почту

Участники «Битвы экстрасенсов» шокировали заявлениями о причине смерти Пьера Нарцисса

Участники «Битвы экстрасенсов» шокировали заявлениями о причине смерти Пьера Нарцисса
© FBM.ru
Участникам популярного телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» в качестве одного из испытаний было предложено расследовать истинную причину смерти известного российского исполнителя Пьера Нарцисса. Экстрасенсы шокировали экспертов своими заявлениями о настоящем возрасте умершего артиста и его камерунским ребенком.

На шоу была приглашена жена Пьера Валерия. Для испытания фото артиста было помещено в черный конверт, а магам предложили выяснить, чье изображение от них скрыли, и что случилось с этим человеком.

Практически все участники смогли безошибочно определить, что человека, чья фотография была в конверте, уже нет в живых, а при жизни он был медийной личностью. Но больше всего шокировала экспертов ведьма Лина, которая заявила, что у Пьера Нарцисса, помимо дочери Каролины, есть еще и сын. Супруга артиста это подтвердила, рассказав, что в Камеруне у него действительно есть шестнадцатилетний сын, который как две капли воды похож на отца.

Помимо этого, ведьме удалось раскрыть настоящий возраст Пьера. Она уверена, что певец ушел из жизни в возрасте 50 лет, а не 45. Директор артиста, который также присутствовал на шоу, подтвердил ее догадки и рассказал, что Нарцисс действительно менял паспорт.

Но больше всего родных певца шокировало заявление ведьмы Ангелины, которая считает, что певец ушел из жизни из-за приворота. Кроме того, на шоу вскрылись жуткие акты семейной жизни Пьера и Валерии. Под давлением ведьмы супруга артиста рассказала, что они с артистом пили кровь друг друга, и это было их тайной. Такое заявление Валерии шокировало всю съемочную группу и участников.