Войти в почту

Евгения Медведева поиздевалась над Милохиным после новых съёмок «Ледникового периода»

Теперь Евгения Медведева будет кататься в «Ледниковом периоде» с актёром Фёдором Федотовым.

Евгения Медведева поиздевалась над Милохиным после новых съёмок «Ледникового периода»
© 2x2.su

Фигуристка рассказала изданию Sport24 впечатления о выступлении с напарником.

По словам Медведевой, с актёром они откатали два номера с очень хорошими оценками.

Я наконец-таки выдохнула и перекрестилась, потому что, наконец, хорошие оценки, - отмечает фигуристка

Несмотря на то что «Ледниковый период» - это просто шоу, Евгения Медведева очень сильно переживает за свои результаты. Иногда она расстраивается почти до слёз.

Я могу сколько угодно говорить, что понимаю, что это шоу и все такое. Но как спортсмен я переживаю, когда нам что-то ставят и чувствуется какая-то предвзятость, — заявила Медведева в интервью.

Напомним, Фёдор Федотов – победитель «Ледникового периода – 2021». Он катался в паре с Татьяной Волосожар.

Новый выпуск «Ледникового периода» покажут в эфире Первого канала в субботу, 12 ноября, в 18:20.

Пользователи Сети порадовались за Евгению Медведеву и отметили, что Фёдор Федотов - отличный партнёр для фигуристки.

Достойный партнёр у Жени, наконец! Удачи двум красавцам! Удачи Жени и Фёдору в проекте! Несерьёзно смотрелись с Милохиным. Для меня такой диссонанс - труженица, чемпионка, и рядом клоун. Сразу Евгении надо было равноценного партнёра Согласна, что Фёдор - достойная пара Жене. Красиво смотрятся! - пишут комментаторы.

В это время Даня Милохин то отдыхает в Дубае, то возвращается в Россию и снова улетает. Тиктокер заявил, что устал, ему не нравится участвовать через силу в «Ледниковом периоде». И вообще Милохина коробит, что все его друзья находятся в других странах.

В этом году я соглашался с трудом, сказав им, чтобы были готовы к тому, что я свалю. Они сказали: «Мы готовы». Я свалил, - объясняет Милохин.

Ранее портал 2x2.su писал, что осенью 2022 года на Первом канале стартовал новый сезон шоу «Ледниковый период» (6+). Впервые вместе с Алиной Загитовой вести проект начала ещё одна ведущая. Ей стала олимпийская чемпионка Анна Щербакова.

Накануне фигуристка поделилась мыслями о работе в «Ледниковом периоде». По её словам, на первой репетиции пришлось трудно, ведь в жизни Анна Щербакова необщительный человек и некомфортно чувствует себя в компании с новыми людьми.