Войти в почту

Ксения Собчак вернулась на Родину

Ксения Собчак вернулась на Родину

В Сети появилась информация, что журналистка вернулась в Россию. Она оказалась в России, пешком перейдя границу со стороны Латвии на контрольно-пропускном пункте в Псковской области. Очевидцы сообщают, что Ксению сопровождал муж Константин Богомолов.

Буквально позавчера Собчак грустила в собственный день рождения, сетуя, как странно встречать этот праздник вдали от родных мест и близких людей, а уже сегодня перешла к решительным действиям. Ранее ее мама Людмила Нарусова при общении с журналистами подтверждала, что скоро дочь будет дома. Ксения не значится в числе подозреваемых по громкому делу о вымогательстве, поэтому видимых причин задерживаться за границей у нее нет.

Сама Людмила Борисовна старается не переживать из-за семейных неурядиц и поднимает себе настроение выходами в свет. Корреспонденты портала Prozvezd встретили Нарусову на премьере оперетты. Сенатор была не одна, а в компании бывшей свахи Ирины Виторган. Несмотря на развод Ксении и Максима Виторган, женщины продолжают поддерживать дружеское общение. Тем для разговора у них много, но основная, конечно, дети. Ирина хвастается достижениями маленьких дочек Этель и Клары, а Людмила может часами говорить о любимом внуке Платоне.

«Платон у нас – развитый парень. Он очень любит играть в футбол. И меня просит с ним поиграть. Я составляю ему компанию. У меня больная нога, но если внук просит – значит, надо», - с гордостью рассказывает бабушка об интересах внучка. Наверное, теперь на ворота предстоит встать звездной маме, соскучившейся на чужбине.

Однако пока ни Ксения Собчак, ни Константин Богомолов комментариев по поводу возвращения не давали. Константин рекламирует на своей странице детский спектакль, а Ксения новое интервью.