Войти в почту

Стало известно, почему ушёл из нового сезона Comedy Club Гарик Харламов

Вместо Гарика Харламова в роли ведущего вместе с Павлом Волей будет выступать Андрей Бебуришвили. Сам Харламов уже подтвердил эту информацию и заявил, что пора уступать дорогу молодым. О причине своего ухода он решил не сообщать.

Стало известно, почему ушёл из нового сезона Comedy Club Гарик Харламов
© 2x2.su
Все! Отмучился! Бебур, газуй! А я спать. Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым! – сообщил Харламов.

Новый выпуск пройдёт уже без Гарика Харламова. Вместо него будет выступать Бебуришвили. Он, кстати, тоже прокомментировал полученную роль.

Я люблю общаться с залом, регулярно делаю это на всех живых выступлениях. Мне нравится, когда люди расслаблены и готовы к любому юмору. Но в Comedy - это немного другое... Харламов вроде не обиделся, хотя трубку до сих пор не берёт, - отметил Бебуришвили.

Гарик Харламов, несмотря на это, без работы не останется. Сообщается, что ему уже придумали другой проект, какой - пока неизвестно.

Ранее

портал 2x2.su писал,

что супруга Игоря Крутого поразила фанатов точёной фигуркой. Ольга Крутая отпраздновала Хэллоуин в образе женщины-кошки в латексном костюме.

Жена композитора выложила фото в Сеть и собрала кучу комплиментов. На фото Ольга запечатлена вместе со своей дочерью Викторией. Обе они одеты одинаково. Образ Ольги Крутой дополняет чёрный корсет и обувь на высокой шпильке. На голове у 58-летней женщины ободок с игривыми кошачьими ушками.

К слову, Ольга Крутая действительно выглядит гораздо моложе своего возраста. В конце ноября ей исполнится 59 лет, но рядом с 37-летней дочерью она смотрится как старшая сестра.