Войти в почту

Елена Летучая поставила диагноз своим подписчикам

В своих социальных сетях телеведущая Елена Летучая делится не только событиями из жизни, но и полезным контентом. Например, на днях она опубликовала список бесплатных курсов от ведущих университетов со всего мира. И, конечно же, ждала благодарностей и лайков, но не тут-то было. Подписчики оставили подборку без внимания.

Елена Летучая поставила диагноз своим подписчикам
© Super.ru

Тогда Елена разразилась критикой: «Вот выставляю я пост с фейхоа или фотографии в купальнике –– огромное количество лайков, комментариев. Выставила вчера пост о том, как бесплатно записаться на курс в Гарварде, –– и тишина», –– негодует телеведущая. Елена считает, что ее аудитории больше понравились бы курсы «Познай свою внутреннюю женщину» и натальная карта «Собери сам». Разбор полетов продолжился в текстовом формате. Летучая напомнила, что после таких курсов превратиться в успешных бизнесменов и королев красоты не выйдет.

Наконец телеведущая решила поставить диагноз неблагодарным любителям марафонов: «Если вы в это верите, да еще и деньги свои последние тащите создателям таких курсов, то уж простите меня, но это говорит о двух диагнозах: глупость и лень». А вот тирада без внимания не осталась, многие фанаты поспешили примкнуть к умным и благородным: список курсов решительно опередил в лайках рецепт фейхоевой заготовки.