Войти в почту

Лолита призналась в тайной слабости

Лолита Милявская призналась поклонникам, что не может устоять перед шоколадными конфетами. Так, на днях певица на ночь съела целый пакет шоколадных батончиков. На утро проявилась аллергическая реакция – опухло лицо и появились мешки под глазами. Более того, звезда опасается, что теперь не влезет в концертный комбинезон. Она в последнее время сильно похудела и с полным правом носила облегающие костюмы. Об этом

Лолита призналась в тайной слабости
© РИА Новости

пишет

портал prozvezd. Милявская отметила, что у нее договоренность с коллективом – вести трезвый образ жизни и умеренно есть во время гастролей, чтобы ничто не отразилось на выступлениях. Однако страсть к шоколадкам победила.

«И я вчера, понимая, как в детстве, что наступает время запретов, прикончила пакет сникерсов за ночь. Никому не расскажу из членов коллектива, но по комбинезону может быть видно», - созналась звезда.

Недавно Лолита Милявская

пожертвовала

комфортом ради экономии времени и поехала на собственное выступление, которое должно было состояться в подмосковном Жуковском, на электричке. Об этом она написала в Телеграм-канале.

Рамблер: главные новости