Войти в почту

Участник группы Uma2rman Сергей Кристовский станет отцом в шестой раз

Участник группы Uma2rman Сергей Кристовский станет отцом в шестой раз

Стало известно, что 51-летний Сергей Кристовский вскоре станет папой в шестой раз. У музыканта уже есть дочь и четверо сыновей от предыдущих браков. И он, и его младший брат Владимир Кристовский богаты на наследников – у Владимира тоже шестеро детей. Однако в этом случае, наоборот, пять девочек и единственный сын Федор. Так что теперь братья сравняют счет в столь позитивном «споре». Примечательно, что женаты музыканты уже тоже не по одному разу, однако тут Сергей пока впереди.

Только в апреле этого года Сергей Кристовский оформил развод с предыдущей супругой Натальей Земцовой, а уже совсем скоро у него появится малыш от 26-летней фитнес-модели Ксении Кудашкиной. По всей видимости, отношения бывшей и нынешней избранниц любвеобильного рок-музыканта складываются непросто. В интервью каналу НТВ актриса Земцова заявила, что соперница препятствует общению Сергея с их общим сыном Иваном. «Мой дом всегда для него открыт. Я очень легко отношусь к его девушкам, ведь я осталась его музой», - заключила звезда сериалов «Кухня», «Эпидемия», «Восьмидесятые». Также артистка поведала, что именно она стала инициатором развода, но что послужило причиной? Может быть, последней каплей стала измена Кристовского?

Впрочем, сама Наталья тоже не ведет затворнический образ жизни. Ее выход в свет с Гелой Месхи, бывшим мужем Екатерины Климовой, наделал много шума – парочка не скрывала страсти, обнимаясь и целуясь на глазах у присутствовавших в кинотеатре. Хотя возможно, это был лишь способ позлить экс-супруга, ведь спустя несколько недель Гелу Месхи заметили уже с другой дамой.