Войти в почту

Валя Карнавал о конфликте с Ларисой Долиной: "Мне стыдно за это"

Валя Карнавал о конфликте с Ларисой Долиной: "Мне стыдно за это"

Валя Карна.val в доверительной беседе с Василием Вакуленко, известным широкой публике как Баста, рассказала о конфликте с Ларисой Долиной. Оказалось, девушка очень сильно переживала весь негатив, который обрушился на нее в одночасье после выхода злополучного шоу «Музыкалити».

Певица поведала, что это случилось в период затяжной депрессии и она вообще не хотела ехать на съемки, но на этом настоял продюсер. «У меня был не самый лучший период. Я ни в коем случае не играю роль жертвы. Не хочу, чтобы меня жалели, но тогда в жизни действительно происходил трэш. Не знала, как с этим совладать. Продюсер после двух месяцев депрессии просто вытащил меня из кровати. Так получилось, что «Музыкалити» стоял одним из первых в графике. Когда я приехала в студию, у меня сразу начался мандраж. Нервничала даже от того, что на меня повернута камера. Понимаю, что где-то была не права, но я хотела себя защитить. Если и вела себя агрессивно, то это из-за состояния, которое было на пике».

Также Валя признает, что ей было неудобно за действия армии своих поклонников, которые яростно накинулись на Ларису Александровну в социальных сетях: «Мне за это стыдно. Потому что она старше меня на очень много лет. Я должна с уважением относиться».

Позже блогеру удалось наладить отношения с Долиной, теперь они нормально общаются. Отметим, что это не единственная неприятная ситуация, в которую угодила Валя. Бывший молодой человек певицы Егор Крид в оскорбительном ключе упоминал ее имя в одной из своих песен. Однако новый возлюбленный Саша Стоун уже не позволяет обижать свою избранницу.