Войти в почту

«Он номер один»: подруга Киркорова раскрыла гонорары артиста

Певец Филипп Киркоров является одним из самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады. Его выступления могут обойтись в астрономические суммы. Диджей знаменитости Катя Гусева раскрыла точную стоимость его концерта.

«Он номер один»: подруга Киркорова раскрыла гонорары артиста
© Из личного архива

— Он берет сегодня около десяти миллионов рублей за выступление. И ему такие деньги, конечно, платят, потому что он номер один на эстраде, — сказала она.

Сама Гусева в свою очередь является самой высокооплачиваемой девушкой-диджеем в России. Один час ее выступления стоит примерно 250 тысяч рублей. Несмотря на высокие гонорары, девушка не планирует выступать в следующем году. Гусева хочет немного отдохнуть, передает dni.ru.

До этого продюсер Алина Красная рассказала, что за последний год артисты не спешили снижать свои гонорары, у многих расценки за 12-часовую смену даже выросли. По ее словам, самый дорогой актер — Дмитрий Нагиев: один его съемочный день стоит полтора миллиона рублей. Затем в рейтинге самых высокооплачиваемых артистов идет российский актер Сергей Бурунов.