Войти в почту

Хайди Клум появилась на праздновании Хеллоуина в костюме дождевого червя

Модель и телеведущая Хайди Клум посетила вечеринку в честь Хеллоуина в Нью-Йорке в костюме дождевого червя. Об этом сообщает Page Six.

Хайди Клум появилась на праздновании Хеллоуина в костюме дождевого червя
© Вечерняя Москва

— Я попыталась расширить свои границы и придумать что-то новое. В прошлом году я подумала, что дерево — было бы реально круто, ну или, может, растение, а потом я дошла от растений до дождевых червей, — объяснила свой выбор костюма модель.

В свою очередь муж Клум сопровождал ее в костюме рыбака с окровавленным глазом. На подготовку к празднику знаменитости потребовалось около 10 часов.

По словам Клум, костюм дождевого червя является для нее одним из самых любимых. Однако он очень неудобен — сложно двигаться, а если она упадет, то не сможет самостоятельно встать из-за прикованных рук и ног, призналась модель.

До этого стало известно, что американские знаменитости посетили популярную вечеринку из серии Circoloco по случаю празднования Хеллоуина.

Среди приглашенных звезд на мероприятии были голливудский актер Леонардо Ди Каприо и российская модель Ирина Шейк. Они прибыли на мероприятие вместе на микроавтобусе.