Войти в почту

Тюльпанова рассказала, что получает от Кержакова минимальные алименты

По словам Миланы Тюльпановой, последний раз она и Александр Кержаков разговаривали по-человечески очень давно. В настоящее время бывшие супруги общаются коротко и только о сыне Артемии. Мальчик ездил к отцу три недели назад.

Тюльпанова рассказала, что получает от Кержакова минимальные алименты
© runews24.ru

«Сейчас Александр платит алименты в размере прожиточного минимума — 11 тысяч рублей. Я неплохо зарабатываю сама, мне помогает мой молодой человек. Я не нуждаюсь в деньгах, поэтому не вижу смысла что-то требовать и доказывать. Мне это просто не надо», - отметила Милана.

При этом, Тюльпанова не исключила, что ее наследник «в скором времени может оказаться в спортивном интернате». Она также не хотела бы, чтобы ее сын стал «абьюзивным манипулятором».

Милана прокомментировала новый брак своего экс-мужа Александра. Этим летом футболист женился в третий раз. Тюльпанова отметила, что отреагировала нормально. Ее волнует только отношение Кержакова к сыну.

«Незадолго до этой свадьбы у Тёмы был день рождения. А отец даже не подарил ребенку подарок, проигнорировал это событие», - поведала Милана.

Звезда футбола и дочь сенатора Вадима Тюльпанова узаконили отношения в 2015-м, спустя четыре года они расстались. Развод проходил со скандалами и взаимными обвинениями. Кержаков хотел лишить бывшую супруг родительских прав, но позже решил «прекратить бессмысленные судебные процессы».