Войти в почту

Уехавшему из России внуку Пугачевой в театре нашли замену

Никита Пресняков, 31-летний внук Аллы Пугачевой уехал из России в США, предположительно, испугавшись возможной мобилизации. Молодой актер поставил руководство Губернского театра в очень сложное положение - в постановке спектакля «Безымянная звезда», очередной показ которого пройдет уже на следующей неделе, Пресняков-младший должен был сыграть Учителя. Это постановка режиссера Александра Созонова, в основе которой пьеса Михаила Себастьяна, -

Уехавшему из России внуку Пугачевой в театре нашли замену
© РИА Новости

рассказывает

«Комсомольская Правда». Пришлось срочно искать ему замену. Предполагается, что вместо Преснякова на сцену выйдет 40-летний актер Антон Соколов.

«Роль Мирою со дня премьеры по очереди играли два актера: Никита Пресняков и Антон Соколов. В ноябре оба спектакля играет Антон Соколов», – рассказали в Губернском театре.

40-летний Антон Соколов – актер театра и кино. Окончил ВГИК, играл в спектаклях Детского музыкального театра юного актера. С 2013 года состоит в труппе Губернского театра. Стоит

отметить

тот факт, что Пресняков-младший неоднократно заявлял, что по душе ему ближе США. Он называл граждан Америки гораздо более приветливыми и доброжелательными. С 2004 по 2009 год он учился в Нью-Йоркской киноакадемии.

Рамблер: главные новости