Войти в почту

Ева Мендес и Райан Гослинг рассказали, почему воспитывают дочерей без «гендерного давления»

Ева Мендес рассказала о своей личной жизни и о том, что её дочери учатся на дому в самых разных странах мира. В недавнем интервью актриса затронула тему того, как они с Райаном Гослингом занимаются воспитанием своих девочек. Сейчас пара вместе воспитывает 6-летнюю Амаду и 8-летнюю Эсмеральду. «Я не занимаюсь домашним образованием сама, потому что я пробовала, и это не одна из моих сильных сторон», — призналась актриса.

Ева Мендес и Райан Гослинг рассказали, почему воспитывают дочерей без «гендерного давления»
© Mainstyle

А вот 41-летний Гослинг говорил в августовском интервью, что он прежде всего отец. «Я в первую очередь отец, и отчасти причиной для съёмок в фильме "Серый человек" была возможность поехать в эти интересные места и побыть там с моими детьми. Вы знаете, это забавно, мы ездили во Францию и побывали везде. Но если я спрошу их сейчас: "Что вам больше всего понравилось во Франции? Они ответят: "Фруктовая тарелка в отеле"», — поделился Райан. А Ева отметила, что у неё есть твёрдая убеждённость в том, что нужно стараться всегда сохранить целостность семьи независимо от того, чем ты занимаешься, особенно когда дети маленькие.

«Нам повезло, что у нас есть кто-то, с кем мы путешествуем, кто может продолжить образование в данный момент, и мы стараемся как можно больше вписаться в атмосферу города, в котором мы находимся», — отметила она, объяснив, что именно поэтому семья решила заниматься домашним обучением во время путешествий в рамках различных проектов с участием самой Евы и конечно же, Гослинга. Сейчас дети подхватили австралийский акцент, поскольку именно там семья провела последние полтора месяца.

РРайан ГослингРайан Гослинг, 2022

Также Ева Мендес рассказывала о воспитании детей без давления на гендерные роли. «Надеюсь, это покажет моим девочкам, что не существует гендерных ролей, которые нужно брать на себя, и что мы партнёры. Это ежедневная командная работа, поэтому если они видят, как мы с ним меняемся, делая определённые вещи, которые, опять же, не связаны со стереотипами, я думаю, это создаёт тот самый баланс и гармонию», — сказала счастливая мама.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10