Войти в почту

Земфира шокировала подписчиков грубым заявлением

Земфира удивила фанатов (да и всю общественность) внезапным ночным постом в соцсети. Ничего срочного и криминального: певица просто решила рассказать, как относится к журналистке Катерине Гордеевой* и ее деятельности. Все сразу поняли: у Земфиры наболело, иначе столь неэтичное публичное заявление не объяснить. «Но, кстати, канал Гордеевой — говно. Никогда не нравились эти оленьи глаза и бесхребетная позиция», — огорошила читателей Земфира.

Земфира шокировала подписчиков грубым заявлением
© Super.ru

Но недолго общественность гадала, с какой цепи сорвалась любимая певица, потому как та очень скоро признала, что была неправа, и извинилась. «Да, этот пост — ошибка. Не стоило так делать публично. Прошу у всех прощения», — признала Земфира Рамазанова.

Казалось бы, погорячилась звезда, бывает. Но не все так просто. Многие связали этот ночной выпад с конфликтом Ренаты Литвиновой (близкой подруги Земфиры) и ее бывшей ассистентки Наташи Максимовой. Напомним, вчера актриса объявила, что подает на Наташу в суд. Случилось это после просмотра интервью Наташи Максимовой на канале Катерины Гордеевой. В беседе Максимова, вспоминая годы совместной работы, назвала Ренату абьюзером. Актриса решила, что это уже слишком, и обвинила бывшая сотрудницу в воровстве и клевете. Разбираться, на чьей стороне правда, теперь будет французский суд. И грубые попытки Земфиры вступиться за любимую подругу Ренату к делу не приложишь.