Войти в почту

Сёстры в сборе: Ким Кардашьян поделилась семейным снимком с празднования своего дня рождения

Ким Кардашьян врывается в 42 года в роскоши и на стиле. Звезда шоу «Кардашьяны», чей день рождения вся семья отпраздновала в прошлую пятницу, опубликовала в соцсетях серию снимков со своего праздничного ужина. На этих фото можно в полной мере прочувствовать сестринскую любовь: Кендалл Дженнер, Кортни Кардашьян, Хлоя Кардашьян и Кайли Дженнер пришли на праздник, чтобы поздравить любимую Ким.

Сёстры в сборе: Ким Кардашьян поделилась семейным снимком с празднования своего дня рождения
© Mainstyle

Именинница щеголяла в чёрном лифе и трусикха с высокой талией, прикрытых прозрачным кружевным платьем без бретелек. Кортни и Кайли были в коротких чёрных платьях. Кайли дополнила свой образ чёрной кожаной курткой-бомбером, в то время как Кортни выбрала чёрный же тренч. Кендалл Дженнер предпочла простой образ в бордовом платье на бретельках, а Хлоя появилась на празднике в облегающем мини-платье с топом-бюстье и длинной шёлковой накидкой.

Ким Кардашьян с сестрами отмечает свой 42-й день рожденияКим Кардашьян с сестрами отмечает свой 42-й день рождения

На другой фотографии Ким улыбается, сидя рядом с роскошным цветочным тортом. На день рождения пришла дорогая мама Крисс Дженнер, подруга детства Эллисон Статтер, а также главный бренд-директор марки Ким KKW Трейси Ромулус, директор по контенту Poosh (сайта Кортни Кардашьян о велнессе и красоте) Сара Ховард и давняя подруга семьи Стефани Шепард. Ким также позировала перед столом, уставленным свечами, с Оливией Пирсон и Натали Халкро, сфотографировалась с близнецами Маликой Хакк и Хадиджей Хакк МакКрей, а также с Саймоном Хаком.

Казалось, что Ким наслаждалась своим особенным днем, хотя всё пошло не так, как планировалось. В своих сторис в понедельник именинница рассказала, что она с семьйё и друзьями планировали поужинать в дорогом ресторане Carbone и посетить резиденцию Ашера в Лас-Вегасе. Но их планы были сорваны из-за опасных погодных условий в городе, поэтому частный джет просто не смог приземлиться в Вегасе. Но вместо этого Ким и её команда поужинали в ресторане фастфуда In-N-Out Burger в Лос—Анджелесе.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10