Войти в почту

Бывшая солистка «Ранеток» Огурцова рассказала о диагнозе своей годовалой дочери

Дочь солистки «Ранеток» Жени Огурцовой Ева родилась с водянкой, жидкость была обнаружена в голове и области сердца малышки.

Бывшая солистка «Ранеток» Огурцова рассказала о диагнозе своей годовалой дочери
© runews24.ru

По словам певицы, услышав диагноз, она сначала отказалась верить медикам и надеялась, что они ошиблись. Потом пыталась «договориться» с судьбой и искать смысл в этом испытании.

«Потом естественно был гнев на себя, на бога, на жизнь в целом, причем такой сильный, просто испепеляющий. Затем наступило горевание и чувство вины», - поведала Женя.

После стадии депрессии 32-летняя Огурцова решила бороться за свое и дочери счастье. Прожить этот опыт помогла книга, которую написала знаменитость. С ее помощью исполнительница пытается вдохновить других матерей особенных детей.

Бывшая солистка «Ранеток» понимает, что ее дочь не будет похожа на остальных. У малышки уже оформлена инвалидность, однако Женя уверена, что это не крест на судьбе.

Больше всего Огурцова желает, чтобы Ева не считала свой диагноз изъяном и не пыталась походить на окружающих.

Евгения Огурцова была клавишницей и пела в популярной рок-группе «Ранетки», которая выступала на разогреве у Бритни Спирс и собирала «Олимпийский». Однако в 2013-м коллектив распался.