Войти в почту

«Ему промыли мозги»: Аршавин заявил о желании увидеть младшего сына в школе «Зенита»

Бывший футболист санкт-петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в настоящее время работает заместителем генерального директора клуба по спортивному развитию. Журналисты решили поинтересоваться, хотел бы он увидеть младшего сына Арсения в школе «Зенита», а не столичного «Спартака».

«Ему промыли мозги»: Аршавин заявил о желании увидеть младшего сына в школе «Зенита»
© Вечерняя Москва

— Да, хотел бы. Но, к сожалению, ему уже так промыли мозги в «Спартаке», что он уже стал как истинный спартаковец, — сказал он.

Отец и сын на данный момент живут в разных городах. Несмотря на это, бывший футболист не стал бы тренировать Арсения. По его словам, исключением может стать только совместная игра. Это связано с тем, что спортсмен не считает необходимым участие родителей в тренировочном процессе. Такой работой должен заниматься тренер и никто больше, передает слова Аршавина Sport24.

В мае заслуженный мастер спорта России Илья Авербух поделился планами на будущее своего сына Льва. По словам фигуриста, он хочет, чтобы наследник пошел по его стопам. Призер Олимпиады возлагает надежды на парня и даже видит его в определенной дисциплине — одиночном катании.