Войти в почту

Невестка Васильевой обнародовала пол будущего малыша

В семье сына актрисы Татьяны Васильевой ожидается пополнение. Ее невестка, Мария Болонкина, долго не рассекречивала, кто должен появиться на свет – но в итоге все же пришло время сообщить о результатах УЗИ. Об этом актриса написала в микроблоге.

Невестка Васильевой обнародовала пол будущего малыша
© РИА Новости
«Ну что же… У нас будет…девочка! Долго не хотели афишировать, думала вплоть до рождения не говорить, но настроение располагает, и устала я уже малышку называть «пупсиком» и «малышом. Мирра смешно так сказала, что у Филиппа будет «шесть ребенков», что может и для мальчика имя еще пригодится», - сказала Мария.

Мирра – это дочь Марии и Филиппа Васильева. Ей уже пять лет. У Филиппа будет четвертый ребенок. Старшие сыновья от другого брака Иван и Григорий живут с матерью в Германии. Звездная бабушка не жалеет средств на внуков - как пишут СМИ, Татьяна Васильева уже обеспечила жильем старших внуков и много помогает нынешней семье сына. Народная артистка Татьяна Васильева

пожаловалась

на размер своей пенсии. Об этом сообщает BLITZ.center. Актриса сказала, что получает 60 тысяч рублей, и добавила, что ее пенсия «застряла на одном месте».

«Никаких "золотых гор", у меня надбавка только одна — от мэра Москвы. Пенсия уже долгие годы застряла на одном месте. Прибавляют что-то, но такие суммы, что их и не замечаешь», — заявила Васильева.
Рамблер: главные новости