Войти в почту

Вячеслав Малафеев предложил Ольге Бузовой еще раз поискать мужчину

В новом выпуске шоу «Звезды в Африке» красные и синие продолжат борьбу за победу. Внутри каждой команды наметились свои проблемы, а еще участники впервые обсудили ведущую проекта Ольгу Бузову.

Вячеслав Малафеев предложил Ольге Бузовой еще раз поискать мужчину
© Eva.ru

От синих все больше отдаляется Вики Одинцова, у красных наметился новый лидер, способный стать достойным конкурентом Олегу Верещагину. Это Карина Кросс, которая с самого начала не доверяла своему негласному «вождю», и в итоге доказала, что сама может вести команду к победе. Разрядить обстановку попробует новый участник, приехавший в лагерь. Команду «синих» продолжает будоражить ситуация с Вики Одинцовой. Участники подозревают ее в нечестной игре. Несмотря на то, что девушка все отрицает, Вячеслав Малафеев и Владимир Селиванов не доверяют ей.

В третьем сезоне Вячеслав Малафеев показывает себя абсолютным лидером синих. Он смело высказывается в адрес участников и даже ведущих. Так, он затронул тему поиска мужчины для Ольги Бузовой, которая трижды пыталась найти любовь в проектах ТНТ. По его мнению, ей можно попробовать еще раз, ведь сердце теледивы до сих пор свободно. К красным пришел новый участник. Оказалось, что никто из команды близко с ним не знаком, поэтому его намерения и мотивация пока остаются загадкой. Голосование на вылет показало неожиданный результат. На финальное испытание отправились два сильных игрока. Не обошлось без травм: один из участников несколько раз сорвался с 7-ми метровой высоты ради победы.

Удалось ли ему остаться в проекте, смотрите в воскресенье 23 октября в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» на ТНТ.