Войти в почту

Актёр Садальский призвал Юлию Меньшову помолчать после критики в адрес Смольянинова

71-летний советский и российский актёр Станислав Садальский («О бедном гусаре замолвите слово», «Торпедоносцы», «Сердце не камень», «Невероятное пари, или Истинное происшествие, благополучно завершившееся сто лет назад», «Искушение Б.», «Противостояние», «Убойная сила», «Место встречи изменить нельзя», «Ералаш») в личном Telegram-канале призвал коллегу Юлию Меньшову помолчать после критики в адрес Артура Смольянинова. По словам мужчины, он «простой парень» и «не такой мастер», как они «с папашей».

Актёр Садальский призвал Юлию Меньшову помолчать после критики в адрес Смольянинова
© Моя Москва.онлайн
Российский киноактёр Артур Смольянинов, как только уехал за границу, тут же свой гнев на него обрушила Юлия Меньшова, да ещё намекнула на низкий уровень образованности Смольянинова, Юлёк, он простой парень и не такой мастер как вы с папашей, варили кашу, плели кружева, на съездах «Единой России». Осуждать, кого-то, Боже упаси! Я в списках врагов Украины в «Миротворце», всегда буду — на нашей стороне баррикад, но осуждать коллег драматических актёров, уехавших ПОДЛО. Умру в России! Хотя мог бы жить и в Финляндии и в Грузии — официально. ОСТАНОВИСЬ, ЮЛЕНЬКА». — Станислав Садальский, советский и российский актёр, заслуженный артист РСФСР.

Напомним, ранее 38-летний Артур Смольянинов («Калашников», «Кто, если не мы», «На краю стою», «Последний забой», «Самара», «Волк», «Самара 2», «За час до рассвета», «Тайный знак») через Норвегию улетел в Соединённые Штаты Америки, где, по словам артиста, ему предложили работу. За это его раскритиковала коллега Юлия Меньшова («Между нами девочками»).