Войти в почту

Отар Кушанашвили признался в предательстве Леры Кудрявцевой

Отар Кушанашвили признался в предательстве Леры Кудрявцевой

Известный своими экспрессивными высказываниями журналист Отар Кушанашвили стал героем программы «Исповедь» на платформе Premier. Воспоминаний у грузинского мачо хватит на целую книгу, но не во всех он предстает в хорошем свете.

Отар не постеснялся рассказать о поступке, который его совсем не красит. Несколько десятилетий назад он предал свою подругу Леру Кудрявцеву, согласившись за деньги следить за ней и докладывать обо всем ее ревнивому ухажеру. Результатом таких доносов стали синяки на лице Леры, а она, узнав о подлом поступке бывшего товарища, не общалась с акулой пера долгое время. «Я стал докладывать ему обо всех перемещениях Леры. Еще и врал, чтобы заработать больше. Временами мне не хотелось жить», - вспоминает о том периоде Кушанашвили.

Занимателен тот факт, что Отар и сейчас не отрицает, что мог бы снова согласиться подзаработать таким грязным способом. «Поступил бы я так же сейчас? Не могу уверенно сказать, что нет. Но очень хочу верить, что я бы отверг такую возможность», - размышляет скандальный журналист.

Не обошел стороной в своих откровениях Кушанашвили и романтические отношения с известными персонами. В числе девушек, которыми интересовался Отар, была Наталья, дочь Иосифа Кобзона. По словам телеведущего, у них было несколько свиданий, но потом в дело вмешался влиятельный папа. Представители Иосифа Давыдовича доходчиво растолковали незадачливому кавалеру, что в этой семье ему не будут рады. Впрочем, долго уговаривать Отара не пришлось, больше встреч с наследницей Кобзона он искать не решился.