Войти в почту

Дробыш рассказал о мобилизации артистов

После того, как российский президент рассказал о частичной мобилизации в стране, многие стали нервничать. Людям кажется несправедливым, что простых граждан охотно зовут в военкоматы, а знаменитостей – нет. Пока не было ни одной суперзвезды, которую бы призвали. Даже новости о том, что мобилизовали внука Аллы Пугачевой Никиту Преснякова, оказались фейком.

Дробыш рассказал о мобилизации артистов
© Вести Подмосковья

Недавно Виктор Дробыш дал интервью на презентации нового клипа одной из пока не популярных в России певиц. Его попросили рассказать о частичной мобилизации. Дробыша, как продюсера, спросили, что будет, если его артистам придет повестка. Как оказалось, мужчину волнует этот вопрос. Дробыш заявил, что если повестка придет кому-либо из подопечных, им придется идти воевать.

Дробыш уверен, что вряд ли кто-то попытается «откосить» от службы. По его словам, подопечный певец Стас Пьеха часто бывает на Донбассе и делает это добровольно. Только туда Пьеха ездит с песнями, а не с оружием. Продюсер акцентирует внимание на том, что Пьеха дает концерты по зову сердца, ездит на Донбасс всегда, когда его туда зовут.

Также Дробыш высказал интересное мнение. Он заявил, что в России нет нестабильности. Продюсер уверен, что нестабильность скрывается в человеческих головах. Дробыш отметил, что в связи с последними политическими событиями люди стали менее порядочными. Соответственно, ему сейчас комфортнее работать с уже ставшими популярными людьми, чем с новыми звездами.