Войти в почту

Татьяну Тарасову госпитализировали из-за ухудшения самочувствия

Заслуженного тренера СССР и жюри «Ледникового периода» Татьяну Тарасову доставили в больницу из-за ухудшения состояния здоровья.

Татьяну Тарасову госпитализировали из-за ухудшения самочувствия
© Вечерняя Москва

В связи с этим 75-летняя Тарасова пропустила съемки нового сезона шоу в четверг, 6 октября. За последний год тренера госпитализировали несколько раз из-за резкого ухудшения самочувствия. При этом уже несколько лет она передвигается на инвалидной коляске, а свои госпитализации называет «плановыми», передает StarHit.

21 сентября актера Сергея Бурунова госпитализировали с коронавирусной инфекцией. Позже сам артист вышел с поклонниками на связь и рассказал о своем самочувствии. По его словам, решение о госпитализации он принял самостоятельно из-за своей тревожности. Несмотря на неплохое самочувствие, актер решил обратиться к врачам сразу же, как узнал о том, что заразился.

Недавно журналист Владимир Познер прокомментировал «Вечерней Москве» сообщение о том, что его якобы срочно госпитализировали в одну из клиник из-за последствий коронавируса. По его словам, он не знает, откуда пошла такая информация, ибо не находился в больнице.