Войти в почту

Гвоздикова подала в суд на соседку с верхнего этажа

Звезда фильма «Большая перемена» Наталья Гвоздикова пытается призвать к ответу свою соседку. В течение нескольких лет та несколько раз затапливала квартиру Гвоздиковой. При этом договориться с ней о ремонте или возмещении ущерба нет никакой возможности. Наконец, 74-летняя актриса подала иск в суд. Об этом Наталья рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!».

Гвоздикова подала в суд на соседку с верхнего этажа
© РИА Новости
«Мы страдаем. У нас была управляющая компания, которая настаивала на том, чтобы она прислала рабочих. А сейчас она не хочет. Раз не хочешь, значит — мы подаем на тебя в суд», — объяснила Гвоздикова.

Как

рассказывае

т 5 Канал, ремонт обойдется не менее чем в 300 тысяч рублей, и это без учета постоянно растущих цен на работы и строительные материалы. Народная артистка России Наталья Гвоздикова

попала

в больницу с подозрением на перелом. Об этом сообщают «Известия». По данным издания, звезда «Большой перемены» и «Рожденной революцией» получила травму после падения и была госпитализирована. Врачи осмотрели актрису и отпустили ее домой с диагнозом «сильный ушиб».

Рамблер: главные новости