Войти в почту

Юрий Лоза предложил дать певице Алле Пугачёвой спокойно пожить на пенсии

68-летний советский и российский автор-исполнитель и продюсер Юрий Лоза в рамках интервью «Федеральному агентству новостей» прокомментировал отъезд коллеги Аллы Пугачёвой в Израиль.

Кого каким образом задело это событие? Уехала Алла Борисовна, уехал ещё кто-то. Какие-то люди взяли своих детей, куда-то уехали. Вас это задело? Нет. Меня нет. Зачем вы её все время пиарите? Дайте ей возможность спокойно пожить на пенсии. Не трогайте вы её, пусть едет, куда хочет. Человек на пенсии может пожить спокойно или нет? Чего вы к ней пристали?» — Юрий Лоза, советский и российский автор-исполнитель и продюсер.

Напомним, 73-летняя народная артистка СССР вместе с супругом Максимом Галкиным*, ранее внесённым в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента в РФ, и детьми Лизой и Гарри покинули Россию в конце февраля. В конце августа Примадонна вернулась на родину. 46-летний шоумен продолжил гастрольный тур за рубежом.

После признания супруга иностранным агентом, Алла Пугачёва потребовала от Министерства юстиции РФ тоже присвоить ей данный статус. Через некоторое время эстрадная исполнительница вместе с детьми была замечена в аэропорту Внуково. В настоящий момент она находится в Израиле.