Войти в почту

Боня показала полураздетую себя на фоне Гималаев

Виктория Боня продолжает свое путешествие на гору Манаслу в Гималаях. Сейчас теледива находится уже в третьем альпинистском лагере на высоте 6800 метров. И, если совсем недавно Виктория жаловалась на серьезные проблемы со здоровьем – по ее словам, у нее начался отек мозга, стали плохо слушаться ноги и появился очень сильный кашель, вследствие чего ее отправили в больницу на обследование, то теперь, судя по фотографии, путешественница чувствует себя хорошо. Телеведущая разделась до белья и запечатлела себя на фоне гор, снимок выложен в Телеграм-канале.

Боня показала полураздетую себя на фоне Гималаев
© РИА Новости
«Поставила мой первый рекорд, я дошла до третьего лагеря — высота 6800 метров! Все, теперь осталось самое сложное, завтра идем на штурм. Хотя само восхождение будет через два дня, но уже на самую вершину», — сообщила Боня.

Телеграм

Ранее Виктория

рассказала

, что все траты по путешествию в Гималаи взял на себя ее друг – весьма состоятельный мужчина. Она поблагодарила его в микроблоге за осуществление мечты и подчеркнула, что ее любимый человек сам предложил оплатить все расходы.

Рамблер: главные новости