Войти в почту

Что известно о состоянии Сергея Бурунова

Пока все следят за политическими новостями, новости из сферы здравоохранения отходят на задний план. Тем не менее, вопрос коронавирусной пандемии еще не решен. Есть знаменитости, которые оказываются в больнице в тяжелом состоянии. Сейчас все переживают за Сергея Бурунова. Известно, что актера госпитализировали. 45-летний артист попал в больницу в состоянии средней тяжести, у него диагностировали коронавирусную инфекцию. Бурунов жалуется на одышку, кашель, боль в горле, голове и в мышцах. Актер утверждает, что он еще никогда не чувствовал ничего подобного.

Что известно о состоянии Сергея Бурунова
© Вести Подмосковья

Есть данные, что Бурунов ощутил недомогание еще неделю назад. Он сразу же обратился к врачу и сдал анализы. Тогда и выяснилось, что у Бурунова коронавирус. Актер чувствовал себя неплохо, поэтому предпочел остаться дома на самоизоляции. Тем не менее, 20 сентября Бурунову стало намного хуже. Он решил отправиться в больницу.

В данный момент актер проходит обследование, по итогам которого будет принято решение о дальнейшем лечении. Россияне переживают за актера. Это один из самых популярных современных артистов в России. Кстати, Бурунов является «официальным голосом» Леонардо Ди Каприо.