Войти в почту

Сын Арнольда Шварценеггера феноменально похудел

На праздновании 29-летия старшего сына Арнольда Шварценеггера Патрика в ресторане Nobu в Малибу внимание прессы привлек не именинник, а его брат Кристофер. Дело в том, что 24-летний молодой человек заметно преобразился внешне. Еще в 2020 году он активно взялся за похудение и к настоящему моменту добился феноменальных результатов. Точное количество килограммов, которое Кристоферу удалось сбросить благодаря ЗОЖ и интенсивному спорту, неизвестно, но перемены налицо. Известно, что ни к каким жестким диетам и другим радикальным методам парень не прибегал, просто изменил образ жизни.

Сын Арнольда Шварценеггера феноменально похудел
© Super.ru

В прошлом году, когда семья праздновала 24-летие Кристофера, звездный папа хвалил сына. «За тобой уже не угнаться: сегодня ты занимаешься боксом, завтра у тебя тяжелая атлетика, а потом растяжка и велоспорт», — с гордостью говорил Арнольд Шверценеггер. Что же, полюбуйтесь на Кристофера, ну чем не новый краш?

Всего у Арнольда Шварценеггера пятеро детей, четверых из них он воспитывает с женой Марией Шрайвер: 31-летнюю Кристину, 33-летнюю Кэтрин, 29-летнего Патрика, который пошел по стопам отца и активно снимается в кино, и 24-летнего Кристофера. Кроме того, у Шварценеггера есть внебрачный 24-летний сын Джозеф от домработницы.